Hijos Nuestros” (2015, Largometraje de Ficción).

Directores: Nicolás Suárez y Juan Fernández Gebauer.
Elenco: Carlos Portaluppi, Ana Katz. 
Competencia Oficial Argentina del Festival Internacional de Cine
de Mar del Plata 2015.

“Historias Breves 10: El Dorado de Ford”
(2015, Largometraje Colectivo de Ficción).

Director: Juan Fernández Gebauer.
Elenco: Nahuel Cano, Germán de Silva.

“Zanahoria” (2014, Largometraje de Ficción).

Director: Enrique Buchichio.
Elenco: César Troncoso, Martín Rodríguez, Abel Tripaldi.
Colón de Oro en el 40º Festival Iberoamericano de Huelva.
Nominada al Premio ACCU 2014 a la Mejor Fotografía.

“Eso que llaman Amor”
(2014, Largometraje de Ficción).

Directora: Victoria Miranda. Co-fotografía con Ariel Contini.
Elenco: Diana Lamas, Laura Cymer, Verónica Intile, Roberto Vallejos.
Mejor Largo de Ficción en el 1er Festival Marialionza de Cine de la Mujer.

“Los Posibles” (2013, Mediometraje Experimental).

Directores: Santiago Mitre y Juan Onofri Barbato.Fotografía adicional.
Elenco: Lucas Araujo, Jonathan Da Rosa, Jonathan Carrasco, Daniel Leguizamón, Alejandro Alvarenga, Alfonso Baron,
Pablo Kun Castro.

“Caíto” (2013, Largometraje de Ficción).

Director: Guillermo Pfening.
Elenco: Luis Pfening, Marinha Villlalobos, Franca Licata, Lucas Ferraro, Bárbara Lombardo, Juan Bautista Stagnaro,
Romina Ricci.
Nominada al Premio Cóndor 2014 Mejor Ópera Prima.

“Las Huellas del Secretario”
(2012, Miniserie de TV de 13 Capítulos).

Director: Matías Bertilotti.
Elenco: Peto Menahem, Malena Solda, Osmar Núñez, Luis Machín, Manuela Pal.

“Los Pibes del Puente”
(2011, Miniserie de TV de 8 Capítulos).

Directores: Patricio Salinas Salazar y Victoria Miranda.
Elenco: Nahuel Viale, Matías Marmorato, Guadalupe Docampo.

“Viva Argentina!” (2014, Largometraje Documental).

Director: André Maurice.

“El Apagón” (2013, Cortometraje Documental).

Directora: Florencia Poblete.
Mejor Documental Latinoamericano en el 5º Festival Latinoamericano de Imágenes Sociales.
Mejor Cortometraje Documental en el 1er Festival Internacional de Cine de Caracas.

“El Ambulante” (2010, Largometraje Documental).

Directores: Eduardo de la Serna, Lucas Marcheggiano, Adriana Yurcovich.
Premio del Público en la 12º Competencia Internacional del BAFICI.
Mejor Documental en el 14º Festival de Cine Latino de Los Angeles.

“La Variación de López” (2015, Cortometraje de Ficción).

Director: Pablo Parra.
Elenco: Diego Cremonesi, Alejandro Catalán, Adrián Fondari, Pablo Seijo.

“La Novia” (2015, Cortometraje de Ficción).

Directora: Romina Iacono.
Elenco: Juan Vitali, María Rosa Frega, Catalina Motto.

“Hasta las Entrañas” (2014, Cortometraje de Ficción).

Director: Leandro Cozzi.
Elenco: Paula Carruega, Sergio Ferreiro, Sandra Villani.
Mejor Cortometraje de la Competencia Internacional del 15º Festival BARS 2014.
Mención al Mejor Tratamiento de Género en UNCIPAR 2015.

“La Hija” (2012, Cortometraje de Ficción).

Directora: Jazmín Rada.
Elenco: Lucas Escariz, Bianca Domínguez.
Sección Oficial “Noves Visions” del 45º Sitges International Film Festival.

“Un millón de niños luz” (2011, Cortometraje de Ficción).

Directores: Laura Arensburg y Mariano Swi.
Elenco: Lara González Cardoso, Arian Picorossi.

“Nómade” (2010, Cortometraje de Ficción).

Director: Pablo Trapero.
Elenco: Abel Tonolec Celin, Mike Amigorena.
Proyecto “25 Cortos del Bicentenario”.

“Proyecto Diorama” (2007, Cortometraje de Ficción).

Director: Lucas Shannon.
Elenco: Fernando Hoffmann, Maria Coda, Jorge Booth.

“El Secreto de la Sangre”
(2006, Cortometraje de Ficción).

Directora: Victoria Andino.
Elenco: Belén Poviña, Martina Juncadella, Sharon Shaw.
Selección Oficial de la Competencia Internacional de Cortometrajes del 15º Festival Camerimage.

“Los Visitantes” (2006, Cortometraje de Ficción).

Director: Lautaro Brunatti.
Elenco: Mariano Speratti, Milagros Ferreyra.
Selección Oficial de la Competencia Internacional de Cortometrajes del 15º Festival Camerimage.

Reel de Cortometrajes como Estudiante (2003 a 2006).

Hijos Nuestros

“Hijos Nuestros” (2015, Largometraje de Ficción).

Directores: Nicolás Suárez y Juan Fernández Gebauer.
Elenco: Carlos Portaluppi, Ana Katz. 
Competencia Oficial Argentina del Festival Internacional de Cine de Mar del Plata 2015.

Historias Breves

“Historias Breves 10: El Dorado de Ford” (2015, Largometraje Colectivo de Ficción).

Director: Juan Fernández Gebauer.
Elenco: Nahuel Cano, Germán de Silva.

zanahoria

“Zanahoria” (2014, Largometraje de Ficción).

Director: Enrique Buchichio.
Elenco: César Troncoso, Martín Rodríguez, Abel Tripaldi.
Colón de Oro en el 40º Festival Iberoamericano de Huelva.
Nominada al Premio ACCU 2014 a la Mejor Fotografía.

Eso que llaman Amor

“Eso que llaman Amor” (2014, Largometraje de Ficción).

Directora: Victoria Miranda. Co-fotografía con Ariel Contini.
Elenco: Diana Lamas, Laura Cymer, Verónica Intile, Roberto Vallejos.
Mejor Largo de Ficción en el 1er Festival Marialionza de Cine de la Mujer.

Los Posibles

“Los Posibles” (2013, Mediometraje Experimental).

Directores: Santiago Mitre y Juan Onofri Barbato. Fotografía adicional.
Elenco: Lucas Araujo, Jonathan Da Rosa, Jonathan Carrasco, Daniel Leguizamón, Alejandro Alvarenga, Alfonso Baron,
Pablo Kun Castro.

Caito

“Caíto” (2013, Largometraje de Ficción).

Director: Guillermo Pfening.
Elenco: Luis Pfening, Marinha Villlalobos, Franca Licata, Lucas Ferraro, Bárbara Lombardo, Juan Bautista Stagnaro,
Romina Ricci.
Nominada al Premio Cóndor 2014 Mejor Ópera Prima.

Las huellas del Secretario

“Las Huellas del Secretario” (2012, Miniserie de TV de 13 Capítulos).

Director: Matías Bertilotti.
Elenco: Peto Menahem, Malena Solda, Osmar Núñez, Luis Machín, Manuela Pal.

Los pibes del puente

“Los Pibes del Puente” (2011, Miniserie de TV de 8 Capítulos).

Directores: Patricio Salinas Salazar y Victoria Miranda.
Elenco: Nahuel Viale, Matías Marmorato, Guadalupe Docampo.

Viva Argentina

“Viva Argentina!” (2014, Largometraje Documental).

Director: André Maurice.

El Apagon

“El Apagón” (2013, Cortometraje Documental).

Directora: Florencia Poblete.
Mejor Documental Latinoamericano en el 5º Festival Latinoamericano de Imágenes Sociales.
Mejor Cortometraje Documental en el 1er Festival Internacional de Cine de Caracas.

El Ambulante

“El Ambulante” (2010, Largometraje Documental).

Directores: Eduardo de la Serna, Lucas Marcheggiano, Adriana Yurcovich.
Premio del Público en la 12º Competencia Internacional del BAFICI.
Mejor Documental en el 14º Festival de Cine Latino de Los Angeles.

La Variacion de Lopez

“La Variación de López” (2015, Cortometraje de Ficción).

Director: Pablo Parra.
Elenco: Diego Cremonesi, Alejandro Catalán, Adrián Fondari, Pablo Seijo.

La Novia

“La Novia” (2015, Cortometraje de Ficción).

Directora: Romina Iacono.
Elenco: Juan Vitali, María Rosa Frega, Catalina Motto.

Hasta Las Entrañas

“Hasta las Entrañas” (2014, Cortometraje de Ficción).

Director: Leandro Cozzi.
Elenco: Paula Carruega, Sergio Ferreiro, Sandra Villani.
Mejor Cortometraje de la Competencia Internacional del 15º Festival BARS 2014.
Mención al Mejor Tratamiento de Género en UNCIPAR 2015.

La Hija

“La Hija” (2012, Cortometraje de Ficción).

Directora: Jazmín Rada.
Elenco: Lucas Escariz, Bianca Domínguez.
Sección Oficial “Noves Visions” del 45º Sitges International Film Festival.

un Millon de Niños Luz

“Un millón de niños luz” (2011, Cortometraje de Ficción).

Directores: Laura Arensburg y Mariano Swi.
Elenco: Lara González Cardoso, Arian Picorossi.

Nomade

“Nómade” (2010, Cortometraje de Ficción).

Director: Pablo Trapero.
Elenco: Abel Tonolec Celin, Mike Amigorena.
Proyecto “25 Cortos del Bicentenario”.

Proyecto Diorama

“Proyecto Diorama” (2007, Cortometraje de Ficción).

Director: Lucas Shannon.
Elenco: Fernando Hoffmann, Maria Coda, Jorge Booth.

La Hija

“El Secreto de la Sangre” (2006, Cortometraje de Ficción).

Directora: Victoria Andino.
Elenco: Belén Poviña, Martina Juncadella, Sharon Shaw.
Selección Oficial de la Competencia Internacional de Cortometrajes del 15º Festival Camerimage.

La Hija

“Los Visitantes” (2006, Cortometraje de Ficción).

Director: Lautaro Brunatti.
Elenco: Mariano Speratti, Milagros Ferreyra.
Selección Oficial de la Competencia Internacional de Cortometrajes del 15º Festival Camerimage.

Reela

Reel de Cortometrajes como Estudiante (2003 a 2006).